NODRUGS555 ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NODRUGS555 ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Nodrugs555 творческий редактор ФОРУМ


    Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Сб Сен 18, 2021 8:24 pm

    Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы.
    Спаривание породистых кошек задавайте вопросы будем вместе разбирается кого можно вязать а кого нельзя.
    Данная цель этого клуба благотворительность людям тем кто хочет иметь породистую кошку на бесплатной основе в ассортименте имеются котята но не всегда.
    Я поясню цель нашей сделки я отдаю котёнка бесплатно но при условий что если кошка подрастает первый приплод помет котят отдаете для пирамиды содержания кошек в другие руки таким образом мы сохраним популяцию в Узбекистане породистых кошек.
    Вязаться будут кошки только по родословной части а тоесть связь инцеста среди кошек нормальное явление это называется родословие.
    То есть со сделки вы должны отдать мне первый приплод и кошка ваша.
    Фото моей кошки Кати порода скотишь фолд.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн Сен 20, 2021 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Re: Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Сб Сен 18, 2021 8:30 pm

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации 20210912
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Re: Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Сб Сен 18, 2021 8:32 pm

    Вот моя кошка.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Re: Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Сб Сен 18, 2021 8:35 pm

    Номер телефона по которому вы можете связаться со мной
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Re: Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Сб Сен 18, 2021 8:37 pm

    +998908108509 Город Ташкент
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

       Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации Empty Re: Клуб котоводов Ташкент вязка общие вопросы и рекомендации

    Сообщение автор Admin Чт Окт 14, 2021 1:27 pm


      Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:09 am