NODRUGS555 ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NODRUGS555 ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР

Nodrugs555 творческий редактор ФОРУМ


    Научная лаборатория мои иследования крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола. Empty Научная лаборатория мои иследования крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола.

    Сообщение автор Admin Пн Июн 07, 2021 10:39 am

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросологии.Лечение рака - вич - вен заболевания Укол богомола.
    Свойства кузнечика и богомола имеют кровь целительную.Строение клеток этих насекомых имеют целительную структуру  при сражении с другими  обитателями насекомых  богомол заживает с огромной скоростью .Процесс заживления ран происходит  в неменуемой скорости что способствует заживлению повреждённых клеток человека  и структуру крови.
    Свойство крови кузнечика и богомола имеет вирус который убивает в человеке все вен заболевания лечит рак спид и вообще кровь богомола лечит в основном вирусологию.
    Как вылечить себя в домашних условиях выловите кузнечика или богомола возьмите 2 кубовый шприц и из заднего прохода вытянете кровь богомола или кузнечика затем в аптеке купите стирильную воду и залейте кубик воды  взбалтните шприц и ведите внутревено или внутремышечно.
    Будет очень больно после иньекции у вас начнёт колоть всё тело но кровь богомола или кузнечика такая при процессе внутривенной иньекции начинается метаболизм крови а то есть идёт процесс регенерации заживления клеток крови и уничтажает вирусологию.
    Курс можно повторять до полного излечения.Но не реже 3 месяцев.
    Да и вообще укол богомола хорошая профилактика и очистки крови от вирусов.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 07, 2021 12:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола. Empty Re: Научная лаборатория мои иследования крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола.

    Сообщение автор Admin Пн Июн 07, 2021 11:22 am

    Укол кузнечика производится в такой же процедуре но укол кузнечика лечит всё примечание кузнечик должен быть зелёного цвета и без уоиков  но можно с усками так же богомол  .
    примечание богомол и кузнечик без усиков эффективнее лечат все болезни.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 07, 2021 1:08 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола. Empty Re: Научная лаборатория мои иследования крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола.

    Сообщение автор Admin Пн Июн 07, 2021 12:51 pm

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола. Bgmlzt10

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-06-04

    Научная лаборатория  мои иследования  крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола. Empty Re: Научная лаборатория мои иследования крови и виросология.Лечение рака - вич - вен заболевание Укол богомола.

    Сообщение автор Admin Пн Июн 07, 2021 1:05 pm

    Существует давняя легенда кузнечик от бога богомол его левая рука...

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 10:30 am